В чем состояли плюсы и минусы доктрины монро и изоляционизма для политики экономики США их развития в целом? что по вашему перешивало плюсы или минусы?
Ответы:
21-11-2013 19:14
Ну плюсы - развитие внутреннего рынка, инфраструктуры, поддержка отечественного производителя. Минусы: как следствие политики изоляционизма - перенасыщение внутреннего рынка товарами, потеря рынков сбыта за границей и в конце концов масштабный экономический коллапс, который и спровоцировал кризис в Америке 20-х годов. Удачи. НВ
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В чем состояли плюсы и минусы доктрины монро и изоляционизма для политики экономики США их развития в целом? что по вашему перешивало плюсы или минусы?» от пользователя Юрий Борисенко в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!