Рассказ о том как я праздную день рождение.Рассказ нужен простенький для 2 класса.Пожалуйста

Ответы:
МАРАТ ПАВЛОВ
22-11-2013 01:23

I celebrate my Birthday with my friends , Every friend usually give me a different present , and I very happy with it. Also , my parenth give me presents too.Later , we usually eat a big cake , where I can wish my dream, and I believe , it will come true.I like my birthday very well.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя MARGARITA HOMCHENKO

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Рассказ о том как я праздную день рождение.Рассказ нужен простенький для 2 класса.Пожалуйста» от пользователя MARGARITA HOMCHENKO в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!