Приведи примеры использования организмами других организмов в качестве жилища или убежища. Помогите пожалуйста!

Ответы:
АНГЕЛИНА ТИЩЕНКО
21-11-2013 19:11

насекомые "наездники" используют других насекомых для вскармливания своих личинок. ленточные черви,проникают в организм другого существа и живут в нём,питаясь его питательными веществами.тифии,сколии также паразитируют на личинках других насекомых.мелкие рыбёшки(чистильщики) как бы в дружественных отношения с акулами...те их защищают, в обмен на то что эти рыбёшки поедают на теле акул всяких паразитов

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Маша Заболотнова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Приведи примеры использования организмами других организмов в качестве жилища или убежища. Помогите пожалуйста!» от пользователя Маша Заболотнова в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!