Почему в российских и украинских деревнях старушки всегда гнали самогон ведь сами они обычно непьющие?

Ответы:
МИША КОСТЮЧЕНКО
22-11-2013 00:15

на продажу и оплату услуг у местных мужиков

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Диляра Денисенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему в российских и украинских деревнях старушки всегда гнали самогон ведь сами они обычно непьющие?» от пользователя Диляра Денисенко в разделе Технология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!