Почему в российских и украинских деревнях старушки всегда гнали самогон ведь сами они обычно непьющие?
Ответы:
22-11-2013 00:15
на продажу и оплату услуг у местных мужиков
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему в российских и украинских деревнях старушки всегда гнали самогон ведь сами они обычно непьющие?» от пользователя Диляра Денисенко в разделе Технология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!