Письмо деду морозу и рассказ о себе! Срочно!
Ответы:
22-11-2013 08:16
Дорогой дедушка Мороз.Меня зовут .....мне .....лет.Я люблю зиму не смотря на ее морозную погоду все же остается в любви к зиме.Я учусь в ...... .... классе.И жду нового года!31 декабря .И сильно мечтаю о .....Пожалуйста!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Письмо деду морозу и рассказ о себе! Срочно!» от пользователя АЛИК ПОЛИВИН в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!