Сахар,лимон,балкон какое склонение и падеж

Ответы:
ГУЛИЯ ЛЕВЧЕНКО
22-11-2013 07:44

сахар-2скл.И.п.лимон- 2скл. И.п.балкон-2 скл.И.п.

Манана Казаченко
22-11-2013 09:05

Сахар - именительный падеж (что?), 2 склонение (м.р., нулевое окончание). Лимон - именительный падеж (что?), 2 склонение (м.р., нулевое окончание). Балкон - именительный падеж (что?), 2 склонение (м.р., нулевое окончание). 

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Марк Науменко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сахар,лимон,балкон какое склонение и падеж» от пользователя Марк Науменко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!