Как будет СТОЛЕТИЕ в Винительном падеже?

Ответы:
Вася Войт
23-11-2013 14:58

Столетие........................

Инна Вийт
23-11-2013 18:44

вижу что столетие винительный падеж

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ulyana Rybak

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как будет СТОЛЕТИЕ в Винительном падеже?» от пользователя Ulyana Rybak в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!