Сколько здесь байтов Я люблю Украину

Ответы:
МАШКА МОСТОВАЯ
23-11-2013 17:41

В кодировке ASCII каждый символ кодируется одним байтом (включая пробелы), итого 15 байт. Если используется UTF-8, то каждый символ кодируется двумя байтами, следственно 30 байт. Ответ:15 или 30, в зависимости от кодировки

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Василий Осипенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сколько здесь байтов Я люблю Украину» от пользователя Василий Осипенко в разделе Экономика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!