Сколько здесь байтов Я люблю Украину
Ответы:
23-11-2013 17:41
В кодировке ASCII каждый символ кодируется одним байтом (включая пробелы), итого 15 байт. Если используется UTF-8, то каждый символ кодируется двумя байтами, следственно 30 байт. Ответ:15 или 30, в зависимости от кодировки
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сколько здесь байтов Я люблю Украину» от пользователя Василий Осипенко в разделе Экономика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!