Умоляю! Сочинение на тему "Почему я советую для обязательного прочтения "Бежин луг" И.С. Тургенева" Мне очень оно нужно плиииииз ДАМ 30 БАЛЛОВ!!!!!!!!!
Недавно я прочитала великолепный рассказ "Бежин луг".Мне очень понравился это произведения и поэтому я хочу всем посоветовать прочитать его.В этом рассказе рассказывается о охотнике,который заблудил и встретил пять ребят(точно не помню сколько их было),он заночевал с ними.Притворившись спящем он слушал рассказы мальчишек.Каждый из мальчиков рассказывали свои истории,тем самым ещё больше возбуждали любопытство охотника.Я думаю этот рассказ заинтересует многих и они решат прочитать его.Так как этот рассказ очень интересный,увлекательный!Также в этом произведение показаны все черты характера мальчишек,их поведение во время рассказов.(Как то так))
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Умоляю! Сочинение на тему "Почему я советую для обязательного прочтения "Бежин луг" И.С. Тургенева" Мне очень оно нужно плиииииз ДАМ 30 БАЛЛОВ!!!!!!!!!» от пользователя Кристина Антонова в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!