Ребят помогите) Это конечно не школьная тема,но расставьте запятые. Просто с запятыми не очень дружу!) С днём рождения любимый братик. Желаю тебе всего самого лучшего Но самого лучшего - Удачу С Удачей прийдёт всё! Поздровляю!
Ответы:
25-11-2013 17:32
С днём рождения, любимый братик.Желаю тебе самого лучшего,Но, самого лучшего - Удачу(и тд)
25-11-2013 22:04
С днем рожденья,любимый братик! Желаю тебе всего самого лучшего, Но самого лучшего-удачу, С удачей прийдет все! Поздравляю!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ребят помогите) Это конечно не школьная тема,но расставьте запятые. Просто с запятыми не очень дружу!) С днём рождения любимый братик. Желаю тебе всего самого лучшего Но самого лучшего - Удачу С Удачей прийдёт всё! Поздровляю!» от пользователя MASHA POTAPENKO в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!