Ребят помогите) Это конечно не школьная тема,но расставьте запятые. Просто с запятыми не очень дружу!) С днём рождения любимый братик. Желаю тебе всего самого лучшего Но самого лучшего - Удачу С Удачей прийдёт всё! Поздровляю!

Ответы:
Бодя Мартыненко
25-11-2013 17:32

С днём рождения, любимый братик.Желаю тебе самого лучшего,Но, самого лучшего - Удачу(и тд)

Rinat Povalyaev
25-11-2013 22:04

С днем рожденья,любимый братик! Желаю тебе всего самого лучшего, Но самого лучшего-удачу, С удачей прийдет все! Поздравляю!

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ребят помогите) Это конечно не школьная тема,но расставьте запятые. Просто с запятыми не очень дружу!) С днём рождения любимый братик. Желаю тебе всего самого лучшего Но самого лучшего - Удачу С Удачей прийдёт всё! Поздровляю!» от пользователя MASHA POTAPENKO в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!