Люди отзовитесь! НУЖНО МИНИ-СОЧИНЕНИЕ ПОЖАР В ЛЕСУ С КОРНЯМИ -ГАР, -ГОР,-ЗАР,-ЗОР И Т.Д.

Ответы:
ЮЛЯ МИНАЕВА
25-11-2013 15:48

Недавно в лесу был пожар.Горели многие растения.Были уничтожены разные виды растений.Этот пожар был потому что люди оставили костер без присмотра.Но к счастью наши огнетушители потушили огонь.Спасибо им.

Людмила Ледкова
25-11-2013 20:45

Пожар в лесу.Загорелся лес огнём, но это увидел это зоркий глаз лесничего. И пошёл тушить.После того как пожар был потушен лесничий увидел прекрасный закат озаряющий лес где всё ещё ужасно пахло гарью.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Тема Анищенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Люди отзовитесь! НУЖНО МИНИ-СОЧИНЕНИЕ ПОЖАР В ЛЕСУ С КОРНЯМИ -ГАР, -ГОР,-ЗАР,-ЗОР И Т.Д.» от пользователя Тема Анищенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!