Составить деепричасный оборот в середине предложения со словосочетаниями : " не углубившись в суть вопроса", или " не продя и трех шагов" либо " не прочитав инструкцию" или " не дав в замен" (( только чтобы эти словочетания были в середине придложения))
Вопрос не очень понятен,ну да ладно..Иван , не углубившись в суть вопроса, начал искать ответы на вопросы.Оля,не пройдя и трех шагов, начала сильно плакать.Он,не прочитав инструкцию,начал собирать шкаф.
Он обвинил меня в этой ситуации , не углубившись в суть вопроса , хотя меня там даже не было .Мы заблудились , не пройдя и трех шагов , по дороге к дому .Он поспешил , не дав в замен своему обидчику .
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Составить деепричасный оборот в середине предложения со словосочетаниями : " не углубившись в суть вопроса", или " не продя и трех шагов" либо " не прочитав инструкцию" или " не дав в замен" (( только чтобы эти словочетания были в середине придложения))» от пользователя Катя Воробей в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!