Помогите перевести письмо на английский для 3- года класса. Привет Владик? Как твои дела? У меня всё хорошо. Приезжай ко мне в гости. У меня зима покотаемся на лыжах. Пока. Жду в гости.

Ответы:
Ilya Zimin
27-11-2013 05:49

Hi Vlad? How are you? I am fine. Come to visit me. I pokotaemsya winter skiing. Till. I wait to visit.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите перевести письмо на английский для 3- года класса. Привет Владик? Как твои дела? У меня всё хорошо. Приезжай ко мне в гости. У меня зима покотаемся на лыжах. Пока. Жду в гости.» от пользователя KATYA BORISENKO в разделе Українська мова. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!