Этот цветок растетв наших лесах. Он очень красивый у него сильный аромат. ЦВетки у него будто снежные колокольчи на тоненькомсребельке. Осенью на месте беленьких колокольчиков висят красные ягоды.Они тоже очень красивы но их лучше не трогать не срывать.Они ядовиты.
Ответы:
27-11-2013 05:16
этот цветок - ландыш.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Этот цветок растетв наших лесах. Он очень красивый у него сильный аромат. ЦВетки у него будто снежные колокольчи на тоненькомсребельке. Осенью на месте беленьких колокольчиков висят красные ягоды.Они тоже очень красивы но их лучше не трогать не срывать.Они ядовиты.» от пользователя РУЗАНА НАЗАРЕНКО в разделе Українська мова. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!