Степа начертил отрезок 2 дм и разделил его на отрезки,каждый длиной 4 см.сколько отрезков получилось?

Ответы:
Ксения Зубакина
27-11-2013 03:21

1дм=10см,следовательно 2 дм =20 см 20:4=5отрезков Ответ:5 отрезков

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Всеволод Емцев

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Степа начертил отрезок 2 дм и разделил его на отрезки,каждый длиной 4 см.сколько отрезков получилось?» от пользователя Всеволод Емцев в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!