Степа начертил отрезок 2 дм и разделил его на отрезки,каждый длиной 4 см.сколько отрезков получилось?
Ответы:
27-11-2013 03:21
1дм=10см,следовательно 2 дм =20 см 20:4=5отрезков Ответ:5 отрезков
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Степа начертил отрезок 2 дм и разделил его на отрезки,каждый длиной 4 см.сколько отрезков получилось?» от пользователя Всеволод Емцев в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!