ПОЧЕМУ ЛЕТОМ ЛЕД РАНЬШЕ ХРАНИЛИ ПОД ТОЛСТЫМ СЛОЕМ СОЛОМЫ ИЛИ ОПИЛОК?
Ответы:
27-11-2013 02:30
потому что солома и опилки обладают плохой теплопроводность. и тепло с улицы плохо проходит через опилки и солому поэтому лед и не плавится
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ПОЧЕМУ ЛЕТОМ ЛЕД РАНЬШЕ ХРАНИЛИ ПОД ТОЛСТЫМ СЛОЕМ СОЛОМЫ ИЛИ ОПИЛОК?» от пользователя Соня Соломахина в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!