Расставьте знаки препинания( тема была знаки препинания при однородных членах предложения) У реки на бережок Лег крылатый ветерок Нежно гладил травы Возле переправы. Отогрев на солнце бок, Побежал под бугорок Из ручья напился В заводи умылся На лугу на стог залез, А со стога - прямо в лес.

Ответы:
ЯНИС АТРОЩЕНКО
27-11-2013 13:38

У реки на бережокЛег крылатый ветерок,Нежно гладил травыВозле переправы.Отогрев на солнце бок,Побежал под бугорок,Из ручья напился,В заводи умылсяНа лугу на стог залез,А со стога - прямо в лес.

Anita Kozlova
27-11-2013 22:02

у реки на бережоклег крылатый ветерок,нежно гладил травывозле переправы.обогпев на солнце бок,побежал на бугорок,из ручья напился,в заводи умылся,на лугу на стог залез,а со стога прямо в лес.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Расставьте знаки препинания( тема была знаки препинания при однородных членах предложения) У реки на бережок Лег крылатый ветерок Нежно гладил травы Возле переправы. Отогрев на солнце бок, Побежал под бугорок Из ручья напился В заводи умылся На лугу на стог залез, А со стога - прямо в лес.» от пользователя ВАСИЛИСА МОСКАЛЕНКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!