В одном ящике 7 кг яблок, а вдругом 3 кг .Стоимость яблок в первом на 840 теге больше чем во втором Какова стоимость яблок в каждом из ящиков
Ответы:
27-11-2013 16:39
если в 1 ящике яблок на 4 кг больше чем во втором, то эти 4 кг будут стоить 840 тенге. 840:4=210 тенге - стоимость 1 кг яблок210*7=1470 тенге - 1 ящик210*3=630 тенге - второй ящик
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В одном ящике 7 кг яблок, а вдругом 3 кг .Стоимость яблок в первом на 840 теге больше чем во втором Какова стоимость яблок в каждом из ящиков» от пользователя Ангелина Савенко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!