В одном ящике 7 кг яблок, а вдругом 3 кг .Стоимость яблок в первом на 840 теге больше чем во втором Какова стоимость яблок в каждом из ящиков

Ответы:
Асия Бритвина
27-11-2013 16:39

если  в 1 ящике яблок на 4 кг больше чем во втором, то эти 4 кг будут стоить 840 тенге. 840:4=210 тенге - стоимость 1 кг яблок210*7=1470 тенге - 1 ящик210*3=630 тенге - второй ящик

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ангелина Савенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В одном ящике 7 кг яблок, а вдругом 3 кг .Стоимость яблок в первом на 840 теге больше чем во втором Какова стоимость яблок в каждом из ящиков» от пользователя Ангелина Савенко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!