С каким глаголом частица не пишется слитно невзлюбить Не бывать не тонет не забывай

Ответы:
Света Акишина
27-11-2013 19:46

Невзлюбить-слитно, так как не употребляется без не а осталбные раздельно, НЕ с глаголами

ALENA PORTNOVA
28-11-2013 03:18

Невзлюбить, если я правильно поняла.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Катюша Замятнина

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «С каким глаголом частица не пишется слитно невзлюбить Не бывать не тонет не забывай» от пользователя Катюша Замятнина в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!