С каким глаголом частица не пишется слитно невзлюбить Не бывать не тонет не забывай
Ответы:
27-11-2013 19:46
Невзлюбить-слитно, так как не употребляется без не а осталбные раздельно, НЕ с глаголами
28-11-2013 03:18
Невзлюбить, если я правильно поняла.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «С каким глаголом частица не пишется слитно невзлюбить Не бывать не тонет не забывай» от пользователя Катюша Замятнина в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!