Как правильно писать с одной н или нн мощ_ые , ба_ый , лу_ая.
Ответы:
27-11-2013 23:36
Мощные, банный, лунная.
28-11-2013 10:48
Моные с 1 н, лунная с 2 нмощныемощ - кореньн- суффиксые - окончание____луннаялун - кореньн - суфииксая - окончание
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как правильно писать с одной н или нн мощ_ые , ба_ый , лу_ая.» от пользователя Лерка Власенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!