Как правильно писать с одной н или нн мощ_ые , ба_ый , лу_ая.

Ответы:
Алёна Левина
27-11-2013 23:36

Мощные, банный, лунная.

Alina Gerasimenko
28-11-2013 10:48

Моные с 1 н, лунная с 2 нмощныемощ - кореньн- суффиксые - окончание____луннаялун - кореньн - суфииксая - окончание

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Лерка Власенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как правильно писать с одной н или нн мощ_ые , ба_ый , лу_ая.» от пользователя Лерка Власенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!