Почему растения в природном сообществе играют ведущую роль ? 20балов

Ответы:
Ева Бабура
27-11-2013 21:56

Потому что растения играют роль дома и защиты для насекомых, так же они являются пищей для травоядных животных.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ВЕРОНИКА МАРЦЫПАН

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему растения в природном сообществе играют ведущую роль ? 20балов» от пользователя ВЕРОНИКА МАРЦЫПАН в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!