Работала на планшете до 6%. после отключила. поставила на зарядку,после этого не включается до сих пор,и через сколько часов включится?

Ответы:
АЛЛА ПОРФИРЬЕВА
27-11-2013 15:36

попробуй батарейку высунь,подожди 2 мин потом включай,возможно батарейка полетела!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Тимур Солтыс

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Работала на планшете до 6%. после отключила. поставила на зарядку,после этого не включается до сих пор,и через сколько часов включится?» от пользователя Тимур Солтыс в разделе Немецкий язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!