Письмо другу небольшое,5 класс
Привет , Коля.Наконец то нашлась минутка написать тебе письмо . Всё не было свободного времени , так как я хожу на курсы по английскому языку 3 раза в неделю. Учусь хорошо , троек мало . А ты как учишься ? Как у тебя дела? Мы с тобой долго не виделись , поэтому приглашаю тебя к себе в гости . Обещаю будет весело.Если же у тебя не получится приехать ко мне , то приеду к тебе я. В общем жду ответа. Пиши . Витя.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Письмо другу небольшое,5 класс» от пользователя Тимур Молчанов в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!