Письмо другу небольшое,5 класс

Ответы:
Катя Кудрина
28-11-2013 03:22

Привет , Коля.Наконец  то  нашлась  минутка  написать тебе письмо . Всё  не было  свободного  времени , так  как  я  хожу  на курсы  по  английскому  языку 3 раза в  неделю. Учусь хорошо , троек  мало . А ты  как  учишься ? Как у  тебя  дела? Мы  с  тобой  долго  не  виделись ,  поэтому  приглашаю тебя  к  себе в  гости . Обещаю будет  весело.Если  же  у  тебя  не  получится  приехать ко  мне ,  то  приеду  к  тебе я. В общем  жду  ответа. Пиши .                                                                                                Витя.                                                             

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Тимур Молчанов

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Письмо другу небольшое,5 класс» от пользователя Тимур Молчанов в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!