Составьте схемы этих предложений 1.Свежо предание, а верится с трудом. 2. Я хочу, чтобы вы были хозяевами неба 3. И тракторист выходит на поля, где он держал когда-то оборону. Заранее спасибо:)
Ответы:
28-11-2013 00:57
-.-.-.-.- --------------, а ======= / - - - - ---- =======, чтобы --- ======= - - - - - -.-.-.-.-.-.-(или волнистой)И ----------- ====== / -.-.-.-.-(или - - - -), где -- ===== когда-то - - - - -
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Составьте схемы этих предложений 1.Свежо предание, а верится с трудом. 2. Я хочу, чтобы вы были хозяевами неба 3. И тракторист выходит на поля, где он держал когда-то оборону. Заранее спасибо:)» от пользователя Таня Гребёнка в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!