Как правильна шишкой или шишкой

Ответы:
LINA ZUBKOVA
28-11-2013 18:47

Ответ: Шишкой так и пишется :D

Гульназ Левченко
28-11-2013 20:09

Мне кажется первый вариант, но второй заставляет меня усомнится в выборе моего ответа

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ленчик Катаева

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как правильна шишкой или шишкой» от пользователя Ленчик Катаева в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!