В корзинке было 25 яблок. несколько яблок дети съели. осталось 7 зеленых и 8 красных. сколько яблок сьели дети?как правильно записать задачу?
Ответы:
28-11-2013 16:19
1)7+8=15(я.)2)25-15=10(я.)
28-11-2013 16:34
25-(8+7)=10(я)Ответ:10 яблок съели дети
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В корзинке было 25 яблок. несколько яблок дети съели. осталось 7 зеленых и 8 красных. сколько яблок сьели дети?как правильно записать задачу?» от пользователя Радислав Мищенко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!