В корзинке было 25 яблок. несколько яблок дети съели. осталось 7 зеленых и 8 красных. сколько яблок сьели дети?как правильно записать задачу?

Ответы:
САШКА СТРЕЛЬНИКОВ
28-11-2013 16:19

1)7+8=15(я.)2)25-15=10(я.)

Леся Матвеенко
28-11-2013 16:34

25-(8+7)=10(я)Ответ:10 яблок съели дети

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Радислав Мищенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В корзинке было 25 яблок. несколько яблок дети съели. осталось 7 зеленых и 8 красных. сколько яблок сьели дети?как правильно записать задачу?» от пользователя Радислав Мищенко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!