Развитие общества эссе гердер

Ответы:
Демид Власов
29-11-2013 23:27

С самого раннего начала развития человеческой тевилизации людей делили по рангам от низшего к высшему От раба к жрецу и т.д В наше же время люди разделили общество на сословия, такие как: низшие, среднее и высокое. Но в наше время появилось больше возможностей по переходу в другое сословие например из среднего в высшие, из высшего в низшее, но в древние времена почитали сословие предков если твой потомок был рабом или жрецом значит ты тоже пойдешь по из стопам.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя АСИЯ МЕЛЬНИЧЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Развитие общества эссе гердер» от пользователя АСИЯ МЕЛЬНИЧЕНКО в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!