При движении точки по окружности пройденный путь S=2 t м, а угол поворота φ=5t рад. С каким центростремительным ускорением движется точка?
Ответы:
30-11-2013 03:01
я немогу подождите 10 мин
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «При движении точки по окружности пройденный путь S=2 t м, а угол поворота φ=5t рад. С каким центростремительным ускорением движется точка?» от пользователя Оля Красильникова в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!