Помогите придумать стих по теме"национальные ценности в творчестве".у меня никогда не получалось сочинять,а завтра утром мне уже в школу со стихом надо идти -_-.помогите пожалуйта.
ценности...у каждого они своинекоторым нравится когда выполняют и почестиа кто то близких продаст за рубикто то радуется закатуили дорого человека возвратуно у каждого из нас, доброгоили тому кому роль в этом мире досталась человека злобногоесть национальные ценностиони не изменятьсячто для алочного или же храброговозможно в это даже не веритсянадеюсь нормально, на скорую руку, как говориться)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите придумать стих по теме"национальные ценности в творчестве".у меня никогда не получалось сочинять,а завтра утром мне уже в школу со стихом надо идти -_-.помогите пожалуйта.» от пользователя IVAN ANTONOV в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!