Как правильно пишется? Вначале или в начале. "В начале/вначале рассказа мы видим два совершенно противоположных героя"
Ответы:
01-12-2013 04:42
Раздельно.В начале рассказа мы видим два совершенно противоположных героя. Это же легко.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как правильно пишется? Вначале или в начале. "В начале/вначале рассказа мы видим два совершенно противоположных героя"» от пользователя Ваня Мельник в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!