Как правильно пишется? Вначале или в начале. "В начале/вначале рассказа мы видим два совершенно противоположных героя"

Ответы:
Оксана Иванова
01-12-2013 04:42

Раздельно.В начале рассказа мы видим два совершенно противоположных героя. Это же легко.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ваня Мельник

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как правильно пишется? Вначале или в начале. "В начале/вначале рассказа мы видим два совершенно противоположных героя"» от пользователя Ваня Мельник в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!