Написасть эссе на тему: "мой герой менеджер"

Ответы:
АЛЕНА НИКИТЕНКО
01-12-2013 08:19

Я хочу быть менеджером потому, что ето класно!!!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя КАРОЛИНА ГОНЧАРЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Написасть эссе на тему: "мой герой менеджер"» от пользователя КАРОЛИНА ГОНЧАРЕНКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!