Какой падеж в слове (по полянке?)

Ответы:
Милан Столяренко
01-12-2013 04:09

По полянке ( по чему? ) - Дательный падеж.

Sofiya Schuchka
01-12-2013 14:29

По полянке- по "чему?" по полянке.Дательный падеж(дам кому?чему?)

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Маша Кошелева

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Какой падеж в слове (по полянке?)» от пользователя Маша Кошелева в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!