Какой падеж в слове (по полянке?)
Ответы:
01-12-2013 04:09
По полянке ( по чему? ) - Дательный падеж.
01-12-2013 14:29
По полянке- по "чему?" по полянке.Дательный падеж(дам кому?чему?)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Какой падеж в слове (по полянке?)» от пользователя Маша Кошелева в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!