Какой падеж у слов поблагодарил,товарища

Ответы:
Ринат Ермоленко
01-12-2013 02:20

в.п  поблагодарил кого? товарища 

Аида Пысар
01-12-2013 07:41

Поблагодарил-Родительный.Товарища-Именительный.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Andrey Rusin

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Какой падеж у слов поблагодарил,товарища» от пользователя Andrey Rusin в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!