Какой падеж у слов поблагодарил,товарища
Ответы:
01-12-2013 02:20
в.п поблагодарил кого? товарища
01-12-2013 07:41
Поблагодарил-Родительный.Товарища-Именительный.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Какой падеж у слов поблагодарил,товарища» от пользователя Andrey Rusin в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!