НАПИСАТЬ ДЕДУ МОРОЗУ ПИСЬМО И ДОКАЗАТЬ ЧТО ИСКУСТВЕННАЯ ЕЛКА ЛУЧШЕ ЖИВОЙ

Ответы:
Далия Потапенко
01-12-2013 07:40

да это правдаргоншншг7

Богдан Таранов
01-12-2013 15:17

Привет,дорогой Дед Мороз! Я хотела сказать тебя,что по моему мнению лучше всего искусственная ёлка Плюсы этой елки 1.она не осыпается 2.можно чтобы она стояла круглый год 3.они красивые 4.они не колятся 5.на них удобно вешать игрушки У меня есть ещё много плюсов Надеюсь,что ты понял ,что искусственная ёлка намного лучше и интереснее Буду рада если ты это поймёшь Спасибо , что прочитал письмо С радостью жду твоего ответа. Твоя (своё имя)

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Алинка Кочкина

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «НАПИСАТЬ ДЕДУ МОРОЗУ ПИСЬМО И ДОКАЗАТЬ ЧТО ИСКУСТВЕННАЯ ЕЛКА ЛУЧШЕ ЖИВОЙ» от пользователя Алинка Кочкина в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!