Предложение "черный человек"

Ответы:
Даша Степанова
03-12-2013 09:44

На свете жил "Чёрный человек".Он любил этот цвет и всегда носил этот цвет.И поэтому его так прозвали.Спал днём и гулял ночью.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Руслан Долинский

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Предложение "черный человек"» от пользователя Руслан Долинский в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!