Начальник отдела полиции вынес 16.03.2010 года постановление о наложении штрафа на гражданина «В», за распитие спиртных напитков в общественном месте. Гражданин «В» штраф не уплатил. 28.03.2010 года постановление было направлено судебному приставу-исполнителю, для возбуждения исполнительного производства и принудительного взыскания штрафа. Правильно ли поступил начальник отдела полиции? Обоснуйте свой ответ.

Ответы:
Виктория Кравцова
02-12-2013 22:50

ну вообще-то нет, он должен был повторно прислать постановление гражданину с увеличением штрафа

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Начальник отдела полиции вынес 16.03.2010 года постановление о наложении штрафа на гражданина «В», за распитие спиртных напитков в общественном месте. Гражданин «В» штраф не уплатил. 28.03.2010 года постановление было направлено судебному приставу-исполнителю, для возбуждения исполнительного производства и принудительного взыскания штрафа. Правильно ли поступил начальник отдела полиции? Обоснуйте свой ответ.» от пользователя Ленчик Рудык в разделе Технология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!