Пожалуйста даю 50 баллов !!! помогите ! Почему Житков дал рассказу " Как я ловил человечков " именно такое название ? Придумайте своё мнение .
Оно показалось ему наиболее подходящим, потому что полностью отразило суть произведения, является чётким и звучным. Ещё в процессе написания этого произведения автор понял, что только так оно должно называться...
1) Потомучто мальчик думал что там живут маленькие человечки . 2) Он был совсем как настоящий только маленький .3) Попросила бабушку чтобы включила ночник , и ложил приманку конфету, хлеб.4) с горя мальчик заснул . Мальчик поступил так потомучто был маленьким и любознательным . 5) разочерован . 6) Паложительно . Бабушка ! под одеялом шептал я Бабушка миленькая родненькая чего я надолата ! .7) Мальчик хотел попасть в сказочный корабльузнать что там происходит в нутри корабля.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Пожалуйста даю 50 баллов !!! помогите ! Почему Житков дал рассказу " Как я ловил человечков " именно такое название ? Придумайте своё мнение .» от пользователя Наталья Атрощенко в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!