Различия и сходства опер "Поррги и Бесс" и "Иван Сусанин"?

Ответы:
КАРИНА КОЧКИНА
03-12-2013 03:37

то что "Поррги и Бесс" это американская опера а "Иван Сусанин" это русская опера и в ней описывается подвиг крестьянина.очень интересно кстати!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Есения Лытвыненко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Различия и сходства опер "Поррги и Бесс" и "Иван Сусанин"?» от пользователя Есения Лытвыненко в разделе Беларуская мова. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!