ПОМОГИТЕ!! Составьте 3 предложения где идущие подряд буквы нескольких слов образуют термины, связанные со стереометрией. ПРИЧЁМ! Составьте предложения так, чтобы в одном предложении можно было найти как можно БОЛЬШЕ терминов.
Ответы:
03-12-2013 14:49
НаШ АРтист в пари поставил на КОН УСы.Из зала ПавлиК УБежал, чтобы показать ПРИЗ МАме. С ПИРА МИДАса уводили под руки, а он кричал: эТО Рыба, а я просил принести иКРУ Горбуши.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ПОМОГИТЕ!! Составьте 3 предложения где идущие подряд буквы нескольких слов образуют термины, связанные со стереометрией. ПРИЧЁМ! Составьте предложения так, чтобы в одном предложении можно было найти как можно БОЛЬШЕ терминов.» от пользователя Таисия Киселёва в разделе Геометрия. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!