Знаки препинания расставлены верно в предложении … a) Пошевеливая ушами, животные чутко улавливали изредка доносившиеся до них голоса и, вздрогнув кожей, замерли, когда на том берегу появилась машина. b) Пока я ещё соображал в какую сторону пойти, глазам моим внезапно представился низкий шалаш возле поля, засеянного горохом. c) Когда стало ясно, что наводнение пойдёт на спад все кто работал на валу, собрались на фабрике. d) Мы спустились вниз, чтобы посмотреть как и чем держатся зёрнышки снега друг за друга.
Пока я еще соображал, в какую сторону пойти, глазам моим внезапно представился низкий шалаш возле поля, засеянного горохом.Пошевеливая ушами, животные чутко улавливают изредка доносившиеся до них голоса и, вздрогнув кожей, замерли, когда на том берегу появилась машина.Когда стало ясно, что наводнение пошло на спад, все, кто работал на валу, собрались на фабрике. Мы спустились вниз, чтобы посмотреть как и чем держаться зёрнышки снега друг за друга.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Знаки препинания расставлены верно в предложении … a) Пошевеливая ушами, животные чутко улавливали изредка доносившиеся до них голоса и, вздрогнув кожей, замерли, когда на том берегу появилась машина. b) Пока я ещё соображал в какую сторону пойти, глазам моим внезапно представился низкий шалаш возле поля, засеянного горохом. c) Когда стало ясно, что наводнение пойдёт на спад все кто работал на валу, собрались на фабрике. d) Мы спустились вниз, чтобы посмотреть как и чем держатся зёрнышки снега друг за друга.» от пользователя ВИТЯ КРАВЦОВ в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!