Как пишется: Выступление (не)организовано директором

Ответы:
Женя Луганский
03-12-2013 23:56

Частица не- пишется в этом предложении раздельно, так как с краткими причастиями не- пишется раздельно

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ника Самбука

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как пишется: Выступление (не)организовано директором» от пользователя Ника Самбука в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!