Кытапхана туралы ангыме

Ответы:
Валера Мельниченко
08-12-2013 23:32

биз бекжан екеумиз китапханага бардык.Ол жерде китаптар оте коп.Ол жерде оте кызыкты. Мен Абай атамыздын китабын окыдым

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя АРСЕН ГОРОЖАНСКИЙ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Кытапхана туралы ангыме» от пользователя АРСЕН ГОРОЖАНСКИЙ в разделе Право. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!