Кытапхана туралы ангыме
Ответы:
08-12-2013 23:32
биз бекжан екеумиз китапханага бардык.Ол жерде китаптар оте коп.Ол жерде оте кызыкты. Мен Абай атамыздын китабын окыдым
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Кытапхана туралы ангыме» от пользователя АРСЕН ГОРОЖАНСКИЙ в разделе Право. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!