Вип шите в три столбика слова;глаголы, прилагательные и причастия .Из стиха А.А.Фет дождливое лето
есть дальнем не зыблют слегшими не верит пресыщенная тускнеет влажной (это были гл) раскрытой праздное отбитой (это были прил) прости что нет причастий я прост не знаю что это. эх тапки в студию.:-(
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Вип шите в три столбика слова;глаголы, прилагательные и причастия .Из стиха А.А.Фет дождливое лето» от пользователя Поля Борщ в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!