Сочинить сказку про плоха и хороша. 1 класс

Ответы:
Вова Соколенко
22-12-2013 19:36

Жили-были плох и хорош. Жили они напротив друг друга, а между ними текла река. Однажды рядом проходила женщина. Женщина случайно споткнулась об камень и упала в реку. Начался прилив. а бессильная женщина все ещё лежала. Вдруг её увидел хорош и прибежал помочь. женщина поблагодарила его и дала ему конфеты. Плоху стало завидно, что хорошу всегда достается хорошее. И он решил тоже пробовать делать хорошие поступки. так плох стал хорошим, подружился с хорошем. И стали они жить-поживать долго и счастливо.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Vasiliy Seredin

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинить сказку про плоха и хороша. 1 класс» от пользователя Vasiliy Seredin в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!