ПОМОГИТЕ!!!))) СРОЧНО...!!!))) 1. Для новогодней елки купили 10 шаров по 25 рублей и по 40 рублей все шары вместе стоили 340 р. Сколько купили тех и других шаров? Не уравнением. Желательно с пояснениями.
Ответы:
22-12-2013 22:33
1)25*10=250 (ш) - по 25 руб.2)40* 10=400 (ш) - по 40 руб.3)340-40 =300 (ш) - за 40 руб4)340-25=315 (ш) = за 25 руб.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ПОМОГИТЕ!!!))) СРОЧНО...!!!))) 1. Для новогодней елки купили 10 шаров по 25 рублей и по 40 рублей все шары вместе стоили 340 р. Сколько купили тех и других шаров? Не уравнением. Желательно с пояснениями.» от пользователя РИТА КАРАСЁВА в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!