В один стакан налита холодная вода,а в другой столько же горячей воды.одинаковая ли внутренняя энергия воды в этих стаканов?

Ответы:
Дмитрий Король
23-12-2013 12:31

Температура горячей воды выше, поэтому ее внутрення энергия больше.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ксюша Бараболя

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В один стакан налита холодная вода,а в другой столько же горячей воды.одинаковая ли внутренняя энергия воды в этих стаканов?» от пользователя Ксюша Бараболя в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '3509833-v-odin-stakan-nalita-kholodnaya-vodaa-v-drugoy-stolko-zhe-goryachey-vodyodinakovaya-li-vnutrennyaya',
    'url' => 'energ',
];