Почему в Якутске очень холодная зима?

Ответы:
Яна Медведева
24-12-2013 06:42

Потому что там циклон 

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ЕВГЕНИЯ ГОРСКАЯ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему в Якутске очень холодная зима?» от пользователя ЕВГЕНИЯ ГОРСКАЯ в разделе Українська література. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!