Почему в Якутске очень холодная зима?
Ответы:
24-12-2013 06:42
Потому что там циклон
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему в Якутске очень холодная зима?» от пользователя ЕВГЕНИЯ ГОРСКАЯ в разделе Українська література. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!