Надо отрезать ветку и поставить в стакан с водой. проследить как раскрывается почка. помогите!
Ответы:
24-12-2013 11:46
Сначала она распухает и становится более толстенькой
24-12-2013 17:01
отрезали ветку,ставим в сиакан,затем на ней образуеся вырост-почка,сначала она маленькая,постепенно она вырастает,после созревания она раскрывается
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Надо отрезать ветку и поставить в стакан с водой. проследить как раскрывается почка. помогите!» от пользователя АРИНА РУСЫН в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!