Надо отрезать ветку и поставить в стакан с водой. проследить как раскрывается почка. помогите!

Ответы:
Тёма Гусев
24-12-2013 11:46

Сначала она распухает и становится более толстенькой

Viktor Demidov
24-12-2013 17:01

отрезали ветку,ставим в сиакан,затем на ней образуеся вырост-почка,сначала она маленькая,постепенно она вырастает,после созревания она раскрывается

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя АРИНА РУСЫН

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Надо отрезать ветку и поставить в стакан с водой. проследить как раскрывается почка. помогите!» от пользователя АРИНА РУСЫН в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!