Как добывали нефть в конце правления Петра 1?
Ответы:
24-12-2013 00:23
Россия, ввозившая металл, с 1722 г. стала его экспортировать, кроме этого за границу вывозили лен, смолу, лес, пеньку, кожи, нефть, хлеб. Ввозили дорогое сукно, шелк, вина, кофе, пряности, фарфор, хрусталь, сахар, предметы роскоши. Ввозились также в большом количестве краски для текстильных мануфактур.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как добывали нефть в конце правления Петра 1?» от пользователя ИРА МОСТОВАЯ в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!