Сочинение про комнатные цветы
Ответы:
26-12-2013 12:48
На моём подоконнике растёт интересный цветок Фуксия. Летом она цветёт бордово-белыми цветочками. Осенью Фуксия сбрасывает листву и все зиму находится в состоянии покоя без листвы, а мне становится грустно. Но как только появятся весенние лучики солнца, то цветок вновь оживает. Я буду с нетерпением ждать появление новых цветочков.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение про комнатные цветы» от пользователя Лена Столярчук в разделе Химия. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!